Документальная лента «Долгие сутки» выйдет в прокат 10 февраля (новый трейлер)
Документальный фильм «Долгие сутки» режиссера Алана Бадоева выйдет в украинский кинопрокат 10 февраля. Бесплатные показы ленты пройдут под слоганом «Сделай донат — Спаси жизнь защитника» и состоятся в сети кинотеатров Multiplex по всей Украине.
«Долгие сутки» — фильм-документ о современной истории Украины. Он создан из 12 тысяч историй украинцев. Это 120 минут о прошлом ради будущего. Каждый кадр в ленте снят украинцами на их гаджеты. Это фильм о жизни и выживании, сопротивлении, единстве и отважных поступках украинцев.
«Сегодня путь украинцев по всему миру един. Мы разделяем моменты счастья, горя, а самое главное — единства. На войне, в добрых делах и в общих воспоминаниях. В эти трудные времена нам всем нужно вдохновение. Этот фильм — о храбрых людях и их личных историях, одновременно он о каждом из нас», — отметил Алан Бадоев.
Смотрите второй официальный трейлер документальной ленты «Долгие сутки»
Получив бесплатный билет на кинопоказ «Долгие сутки», каждый украинец сможет сделать донат. Получить бесплатный билет можно по ссылке. Вся сумма собранных донатов от кинопоказа будет направлена на лечение тяжело раненых военных.
Постер фильма

Читайте все новости «Нове українське кіно» в социальных сетях