fbpx

Нове українське кіно

Незалежний проект про сучасне українське кіно

Кібер-Край

«Кибер-Край»: вышел тизер анимационного киберпанка с Павлом Зибровым

205

Украинский комикс-блокбастер «Кибер-Край» с Павлом Зибровым в главной роли принял участие в питчинге Держкино как первый украинский киберпанк анимационный фильм. Смотрите тизер проекта.

Будущая лента участвовала в питчинге вместе с компанией Good Morning Films и продюсером Андреем Корниенко. Об этом сообщает PR-служба проекта. Комикс «Кибер-Край» от The will production с Павлом Зибровым в главной роли выйдет в конце 2020 года. Он будет представлять атомную смесь ретро-вейва, боевика, фантастики, комедии и детектива.

Альтернативная вселенная. Украина 80-х прошлого века переживает пик технологической революции. Роботизация проникает во все сферы общества и даже музыку, однако не все люди готовы принять новые реалии. Детектив Зі #ПавлоЗібров попадает в водоворот событий вокруг избрания нового главы правительства – сверхмощной Электронно-Вычислительной Машины «Орион-1» в то время, когда страной ширится секта луддитов.

Автором музыкальных треков – ремиксов песен #ПавлоЗібров «Хрещатик» и «Мертві Бджоли не гудуть» – выступил композитор Никита Будаш, один из участников группы «Kazka».

Проект «Кибер-Край» стал одним из участников 14-го конкурса кинопроектов Держкино Украины.

Читайте также

Вышел второй трейлер супергеройской комедии “Человек-Яблоко” Василия Москаленко